Nous sommes à votre service!

Une idée, un projet?
Laissez-nous un message et nous vous contacterons dans les plus brefs délais !

VGP Belgique

Headquarters

Raadsherenstraat 2
B-2300 Turnhout
Tel: +32 (0)14 40 36 40
Fax: +32 (0)14 40 37 90
Mail: sales@vangenechten.com

VG Biermans N.V.

Raadsherenstraat 2
B-2300 Turnhout
Tel: +32 (0)14 40 36 40
Fax: +32 (0)14 40 37 90
Mail: vgbturnhout@vangenechten.com

VGP France

VG Angoulême S.A.S.

146 bd. Salvador Allende
Z.I. No. 3
BP 20609
F-16340 L'Isle d'Espagnac
Tel: +33 (0)5 45 68 23 22
Fax: +33 (0)5 45 69 30 75
Mail: vgangouleme@vangenechten.com

VG Meyzieu S.A.S.

124, rue de la République
BP 108
F-69882 Meyzieu Cedex
Tel: +33 (0)4 72 02 73 51
Fax: +33 (0)4 72 02 58 18
Mail: vgmeyzieu@vangenechten.com

VGP Pays-Bas

Eindhoven Packaging B.V.

Meerenakkerweg 1A
5652 AR Eindhoven
Tel: +31 (0)40 259 3311
Fax: +31 (0)40 252 0665
Mail: epeindhoven@vangenechten.com

VGP Allemagne

VG Nicolaus GmbH & Co. KG

Gutenbergstr. 1
D-50259 Pulheim
Tel: +49 (0)2234 800 10
Fax: +49 (0)2234 80 01 10
Mail: vgncologne@vangenechten.com

VG Nicolaus GmbH & Co. KG

Ulmer Straße 18
D-87437 Kempten/Allgau
Tel: +49 (0)831 78 50
Fax: +49 (0)831 78 52 99
Mail: vgnkempten@vangenechten.com


VG Extrusion GmbH & Co. KG

Ulmer Straße 18
D-87437 Kempten/Allgau
Tel: +49 (0)831 52 61 10
Fax: +49 (0)831 52 61 14 99
Mail: vgextrusion@vangenechten.com

VGP Pologne

VG Polska Sp. z o.o.

Pl. Kilinskiego 1
PL-32-660 Chelmek
Coordonnées GPS:
50°06'09.1"N 19°15'10.4"E
50.102527, 19.252901
Tel: +48 (0)33 844 70 70
Fax: +48 (0)33 844 70 73
Mail: vgpolska@vangenechten.com

VGP Pays nordiques & baltes

VG KVADRA PAK AS

Vienibas gatve 11
Riga, LV-1004, Latvia
Tel: +371 (0)67 60 50 64
Fax: +371 (0)67 83 04 57
Mail: vgkvadrapak@vangenechten.com

VGP Russie

VG Contours ZAO

Chermyanskaya 1a
RUS-Moscow 127081
Tel: +7 499 346 3930
Fax: +7 495 775 5198
Mail: vgcontours@vangenechten.com

VG Ostprint, OOO

Severnaya St., 5
Podolino Village
Solnechnogorskiy District
RUS-Moscow Region RF 141420
Tel: +7 (499) 346 39 45
Mail: vgostprint@vangenechten.com

VGP Hongrie

VG Komarom Kft

Bánki Donát utca 8.
H-2900 Komárom
Tel: +36 34-526908
Fax: +36 34-526909
Mail: vgkomarom@vangenechten.com

Nous utilisons des cookies pour que votre consultation de notre site Internet soit la plus agréable possible.

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Pour en savoir plus sur notre politique en matière de confidentialité et de cookies, veuillez cliquer ici.

X